Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:31, 11 октября 2011
 171

В областном центре на деньги частного предприятия построили детскую площадку

  • Новость

10 октября в Белгороде торжественно открыли новую детскую площадку. Она находится во дворе трёх домов на улице Привольной. Эта территория, как и многие в микрорайоне "Гринёвка", нуждается в переменах, и новое игровое оборудование - первый шаг к благоустройству.

10 октября в Белгороде торжественно открыли новую детскую площадку. Она находится во дворе трёх домов на улице Привольной. Эта территория, как и многие в микрорайоне «Гринёвка», нуждается в переменах, и новое игровое оборудование – первый шаг к благоустройству. Эта площадка – подарок одного из местных предприятий.

По словам председателя Совета территории №14, депутата Совета депутатов Белгорода Сергея Сиротенко, оборудование новой детской площадки взяло на себя предприятие «Стандарт Пластик Групп», которое находится на территории округа. «Эта детская площадка стала своеобразной спонсорской помощью предпринимателей жителям округа», – отметил Сергей Сиротенко.

Открытию новой игровой площадки посвятили небольшой праздник. Поздравить жителей двора пришли представители администрации города, местный депутат и сами спонсоры. Воспитанники соседнего детского сада подготовили концерт, а всех маленьких участников праздника порадовали сладкие подарки от кондитерской фабрики «Белогорье».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×