Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:24, 30 сентября 2011
 63

В Восточном округе Белгорода прошла выставка «Урожай-2011»

  • Новость

Сегодня в Восточном округе областного центра прошла выставка "Урожай-2011", посвящённая грядущему дню пожилых людей. Выставка уже стала традиционной и проходит в Белгороде в восьмой раз. В экспозиции опытные садоводы округа представили свои достижения - овощи, фрукты, цветы и кулинарные шедевры.

Сегодня в Восточном округе областного центра прошла выставка «Урожай-2011», посвящённая грядущему дню пожилых людей. Выставка уже стала традиционной и проходит в Белгороде в восьмой раз. В экспозиции опытные садоводы округа представили свои достижения – овощи, фрукты, цветы и кулинарные шедевры.

По словам одного из организаторов мероприятия, председателя  правления местной организации инвалидов Восточного округа Белгорода Сергея Бородатова, основная цель выставки – это интеграция инвалидов в общество, общение и обмен опытом. «Я считаю, что пожилые люди, которые занимаются огородничеством и садоводством на своих приусадебных участках, продляют себе жизнь», – отметил Сергей Бородатов.

Пожилые активисты не только вырастили урожай на своих участках и сегодня представили их на выставке, но и угощали всех желающих, а также делились опытом и давали друг другу полезные советы. Все участники выставки получили от организаторов и призы и сувениры на память.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×