Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:52, 26 сентября 2011
 78

Белгородские строители посоревновались в ловле рыбы

  • Новость

24 сентября в Белгородском районе прошли соревнования по ловле рыбы спиннингом "Осень-2011".

24 сентября в Белгородском районе прошли соревнования по ловле рыбы спиннингом «Осень-2011». Организатором рыболовного турнира, в котором приняли участие представители белгородских строительных предприятий, выступило некоммерческое партнёрство «Саморегулируемая организация «Строители Белгородской области».

По словам директора «Домостроительной компании» Максима Егорова, такие соревнования в Белгороде уже стали традиционными. «Мы проводим их два раза в год, осенью и весной. Отрадно, что с каждым разом становится больше не только участников, но и болельщиков. Многие приезжают с семьями, и соревнования превращаются в настоящий праздник на природе», – отметил Максим Егоров.

Рыболовный турнир проходил в два этапа: на первом участникам необходимо было ловить рыбу в строго отведённых местах, а на втором рыбаки могли свободно перемещаться вдоль берега водоёма.

Первое место занял участник под номером «13» Олег Коптев. Второе место завоевал Анатолий Севрюков, а «бронза» турнира досталась Валерию Антоненко. Организаторы отметили также участника, который поймал первую рыбу. Им стал Алексей Воловодов. Приз за самую маленькую рыбу получил представитель ОАО «ДСК» Сергей Клушин, а за самый большой улов наградили серебряного призёра соревнований Анатолия Севрюкова.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×