Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:54, 23 сентября 2011
 70

Белгородские школьники написали письма водителям

  • Новость

22 сентября в Белгороде сотрудники ГИБДД города совместно с отделом профилактики дорожно-транспортного травматизма дворца детского творчества провели акцию "Письмо водителю".

22 сентября в Белгороде сотрудники ГИБДД города совместно с отделом профилактики дорожно-транспортного травматизма  дворца детского творчества провели акцию «Письмо водителю».

Участие в ней приняли ученики 20-й школы Белгорода. На оживленном участке дороги, недалеко от своего учебного заведения, ребята вместе с сотрудниками ГИБДД останавливали машины и вручали водителям письма, в которых просили соблюдать правила дорожного движения.

Уровень детского травматизма на дорогах города из года в год остаётся высоким. По словам инспектора ГИБДД УМВД по Белгороду Натальи Королёвой, уже в сентября в областном центре зарегистрировали две дорожные аварии с участием детей. «Сегодняшняя акция – это обращение детей к водителям с просьбой не нарушать правила дорожного движения, соблюдать скоростной режим и обращать внимание на детей на дороге», – пояснила Наталья Королёва.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×