Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:42, 21 сентября 2011
 75

В областном центре откроется «Осенняя ярмарка»

  • Новость

С 22 по 24 сентября в "Белэкспоцентре" пройдёт межрегиональная выставка-ярмарка.

С 22 по 24 сентября в «Белэкспоцентре» пройдёт межрегиональная выставка-ярмарка. Как сообщили корреспондентам ТРК «Белый город» в пресс-службе «Белэкспоцентра», ожидается, что в осенней ярмарке примут участие 140 предприятий из 21 региона России, а также пять производителей продукции народного потребления из Беларуси.

На выставке представят одежду для взрослых и детей, обувь, головные уборы, трикотаж, подарки и сувениры, галантерею, бытовую технику и предметы интерьера, а также косметику, бижутерию, напитки и продукты  питания.

Также в рамках осенней ярмарки в «Белэкспоцентре» пройдёт выставка-продажа художественных и декоративно-прикладных работ детей с ограниченными возможностями из специальной (коррекционной) школы №30 областного центра, городских школ-интернатов № 23 и №26, а также членов общественной организации «Тепло души». По словам организаторов выставки-продажи, такие меры социальной поддержки помогают детям с ограниченными возможностями адаптироваться в социальную среду, а также поддержать их стремление самореализации.

Выставка «Осенняя ярмарка» откроется 22 сентября в 12:00.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×