Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:38, 20 сентября 2011
 Репортаж Надежды Дурневой, Павла Емелина 61

Ольга Беглуева: Со своей работой я справляюсь

  • Репортаж Надежды Дурневой, Павла Емелина
  • Новость

Холдинг "Белгород-медиа" продолжает рассказывать о людях, которые занесены на городскую Доску почёта. Корреспонденты телерадиокомпании "Белый город" пообщались с Ольгой Беглуевой, которая в 2011 году стала лучшим работником предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

Холдинг «Белгород-медиа» продолжает рассказывать о людях, которые занесены на городскую Доску почёта. Корреспонденты телерадиокомпании «Белый город» пообщались с Ольгой Беглуевой, которая в 2011 году стала лучшим работником предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

Трудовой день Ольги Беглуевой начинается в семь часов утра. Почти 13 лет она работает дворником. До этого была товароведом и  заведующей складом в воинской части. Ольга Беглуева – мама троих детей и бабушка девяти внуков. «Вместе с мужем мы с 1998 года работаем дворниками в Белгороде, делаем город чище. Я люблю трудиться и всегда справляюсь со своей работой», – отметила Ольга Беглуева.

Ольга Николаевна ухаживает за двором дома на улице Щорса, 56а. Летом её участок утопает в цветах, а зимой очищен от снега. По словам Владимира Терехова, директора ООО «Управляющая компания по жилищно-коммунальному обслуживанию – 25», в которой трудится Ольга Беглгуева,  дворники не только убирают вверенную им территорию, но и создают настроение жильцам домов. «Выходит человек во двор и видит, что всё чисто, опрятно, аккуратно, нигде нет мусора, а на клумбе – цветы. И у человека появляется хорошее настроение», – пояснил Владимир Терехов. Он охарактеризовал Ольгу Беглуеву как очень ответственного человека, работой которого довольны все жильцы дома.

В награду за свой труд Ольга Беглуева в этом году была занесена на городскую Доску почёта.  Сегодня она благодарит всех за такую высокую оценку её вклада в чистоту и ухоженность города.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×