Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:49, 15 сентября 2011
 73

Жители областного центра могут помочь нуждающимся семьям

  • Новость

Городской Центр социальных выплат сообщает, что при магазине "Патент" действует отдел по приёму от населения одежды и обуви. Туда белгородцы могут сдать ставшие ненужными предметы гардероба.

Городской Центр социальных выплат сообщает, что при магазине «Патент» действует отдел по приёму от населения одежды и обуви. Туда белгородцы могут сдать ставшие ненужными предметы гардероба. «Вещи, бывшие в употреблении, во многих семьях не используются и долгое время лежат невостребованными, в то время как наши малоимущие сограждане нуждаются в них», – говорится в информационном сообщении муниципального бюджетного учреждения «Центр социальных выплат».

Все вещи, полученные от населения, бесплатно передадут нуждающимся малообеспеченным семьям, инвалидам и гражданам, временно оказавшимся в трудном материальном положении или в сложной жизненной ситуации. При необходимости магазин готов предоставить автотранспорт для перевозки вещей.

Магазин «Патент» расположен в Белгороде по адресу: Свято-Троицкий бульвар, дом 6. Магазин работает с 9:00 до 18:00, перерыв с 14:00 до 15:00. Выходной день – воскресенье.

По вопросам выделения автотранспорта необходимо обращаться в МБУ «Центр социальных выплат» по телефону: (4722) 27-38-26. Информацию о приёме одежды и обуви можно также получить в магазине «Патент» по телефону: (4722) 32-05-74.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×