Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:06, 13 сентября 2011
 61

Молодогвардейцы поздравили белгородок с Международным днём красоты

  • Новость

9 сентября в мире отмечают Международный день красоты. Активисты белгородского местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" совместно с управлением молодёжной политики администрации областного центра провели в этот день акцию "Весеннее настроение в осеннее время".

9 сентября в мире отмечают Международный день красоты. Активисты белгородского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» совместно с управлением молодёжной политики администрации областного центра провели в этот день акцию «Весеннее настроение в осеннее время». На Свято-Троицком бульваре молодые люди в накидках с символикой «Молодой Гвардии» поздравляли жительниц Белгорода с праздником и дарили им розы. Активисты поздравили более сотни представительниц прекрасной половины человечества.

Впервые подобная акция прошла в 2010 году. Тогда молодогвардейцы пообещали ежегодно поздравлять женщин Белгорода с Всемирным днём красоты. «Большое спасибо организаторам акции за праздничное настроение. Думаю, что в следующем году нужно будет обязательно также прийти на аллею, чтобы вновь получить приятный подарок», – отметила жительница областного центра Елена Петрова.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×