Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:53, 09 сентября 2011
 75

Защитники животных предлагают белгородцам обзавестись домашними питомцами

  • Новость

10 и 11 сентября на территории "Птичьего рынка" на Центральном рынке Белгорода пройдет акция "Ищу семью", организованная обществом защиты животных "Преданность".

10 и 11 сентября на территории «Птичьего рынка» на Центральном рынке Белгорода пройдет акция «Ищу семью», организованная обществом защиты животных «Преданность».

Цель Акции – пристроить животных, находящихся на попечении общества защиты животных «Преданность» и благотворительного фонда «Помощь бездомным животным», а также борьба с так называемыми «коробочниками», которые за деньги обещают пристроить щенков или котят, а после, по некоторым данным, выбрасывают коробки с малышами на улицу.

Среди подопечных общества находятся животные, пострадавшие от рук таких недобросовестных торговцев. Морально-этический аспект акции, которая проводится под лозунгом «Россия без жестокости» - воспитание культуры обращения с братьями нашими меньшими, сострадание и помощь животным, попавшим в беду.

Активисты приглашают всех белгородцев, которые неравнодушны к братьям нашим меньшим. Будут раздаваться информационные листовки, осведомляющие жителей о недобросовестном бизнесе на животных. Любой желающий сможет обрести нового друга, взяв домой щенка или котенка.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×