Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:49, 08 сентября 2011
 40

В 14-м округе Белгорода обсудили готовность жилого фонда к отопительному сезону

  • Новость

Этот вопрос стал одним из главных на прошедшем в 14-м округе Белгорода заседании Совета территории. Коммунальщики не скрывают, что проблемы есть. По словам директора УК "РЭУ-6" Евгения Сошенко, на сегодняшний день компания несколько отстаёт от графика подготовки жилых домов к зиме.

Этот вопрос стал одним из главных на прошедшем в 14-м округе Белгорода заседании Совета территории. Коммунальщики не скрывают, что проблемы есть. По словам директора УК «РЭУ-6» Евгения Сошенко, на сегодняшний день компания несколько отстаёт от графика подготовки жилых домов к зиме. «Это отставание связано с тем, что специалисты и рабочие подходят к этому вопросу добросовестно и качественно. Но я уверен, что опрессовку отопительной системы мы сделаем в срок и вовремя дадим тепло в дома», – заверил Евгений Сошенко.

В рамках заседания председатель Совета территории, депутат от округа Сергей Сиротенко выступил с отчётом о проделанной работе по благоустройству.  В минувшем году в округе удалось капитально отремонтировать двор дома в 1-м Заводском переулке, а в 2011-м –  благоустроить территорию в районе Гринёвки, на улице Привольной. Сергей Сиротенко подчеркнул, что таких результатов удалось достичь во многом благодаря жителям округа, которые принимали активное участие в благоустройстве дворовых территорий.

Ещё один вопрос, который обсудили на заседании – подготовка к предстоящим выборам депутатов Госдумы и дополнительным выборам депутатов Совета депутатов Белгорода. Присутствовавшие на собрании представители молодёжного Совета территории отметили, что юноши и девушки 14-го городского округа готова принять активное участие в подготовке и проведении выборов. Всего на округе в период выборов будет работать пять избирательных участков. Их подготовка начнется позже, а пока идёт разъяснительная работа среди избирателей.  

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×