Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:21, 05 сентября 2011
 80

90 тысяч рублей получит победитель городского конкурса проектов в сфере туризм

  • Новость

В администрации города подписано распоряжение "Об организации и проведении городского конкурса проектов в сфере туризма". Основной его целью является развитие въездного туризма, сохранение декоративно-прикладного искусства и народных ремесел на территории Белгорода.

В администрации города подписано распоряжение «Об организации и проведении городского конкурса проектов в сфере туризма».

Основной его целью является развитие въездного туризма, сохранение декоративно-прикладного искусства и народных ремесел на территории Белгорода.

Как сообщает служба информации администрации города, к участию приглашаются физические и юридические лица (группа лиц), осуществляющие деятельность в сфере туризма и ремесленничества.

Конкурс проводится с 15 сентября по 21 декабря в три этапа. На первом этапе осуществляется прием заявок, в ходе второго конкурсная комиссия оценивает представленные проекты и подводит итоги, а третий этап – непосредственно награждение победителей, которым вручаются дипломы и денежные премии. За первое место – 90 000 рублей, за второе – 70 000 рублей и за третье место – 40 000 рублей.

Более подробно об организации и проведении конкурса можно познакомится на страницах ближайшего номера газеты «Наш Белгород» и на официальном сайте органов местного самоуправления в разделе «Нормативная база» (Распоряжение № 3103 от 02 сентября 2011 г.).  
 
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×