Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:13, 30 августа 2011
 122

Трудовые династии могут заявить о себе

  • Новость

Утверждено положение о проведении конкурса "Лучшая трудовая династия", сообщает официальный сайт губернатора и правительства Белгородской области.

Утверждено положение о проведении конкурса "Лучшая трудовая династия", сообщает официальный сайт губернатора и правительства Белгородской области.

Цель конкурса: возрождение, сохранение и развитие трудовых традиций в семьях Белгородской области. Согласно положению, участниками могут стать члены одной семьи и близкие родственники, постоянно проживающие на территории  региона и имеющие три и более поколений – последователей семейной профессии. Суммарный стаж работы трудовой династии в одной сфере деятельности должен быть не менее 50 лет. 

Для участия в конкурсе необходимо представить в оргкомитет следующие документы: заявку на участие, список членов семьи, справку о трудовой деятельности династии (в произвольной форме), заверенную руководителем организации и профсоюзным комитетом, рассказ о семейных традициях, копии трудовых книжек, копии дипломов, наград, званий, а также фотографии из семейного архива и видеоматериалы. Оргкомитеты будут созданы в муниципальных районах, городских округах в срок до 15 сентября 2011 года.

Победители конкурса будут награждены дипломом Губернатора Белгородской области и денежными премиями. 

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×