Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:23, 24 августа 2011
 Репортаж Елены Коржовой, Павла Емелина 65

Белгородские коммунальщики делятся профессиональными секретами

  • Репортаж Елены Коржовой, Павла Емелина
  • Новость

Сегодня городской водоканал принимал гостей. Познакомиться с работой предприятия пригласили детей из многодетных и малообеспеченных семей работников отрасли ЖКХ. Для них провели экскурсию по предприятию. В роли гидов выступили сотрудники Горводоканала.

Сегодня городской водоканал принимал гостей. Познакомиться с работой предприятия пригласили детей из многодетных и малообеспеченных семей работников отрасли ЖКХ. Для них провели экскурсию по предприятию. В роли гидов выступили сотрудники Горводоканала. Они рассказали о работе очистных сооружений, поделились секретами профессии.

Ребят интересовало всё – от глубины фильтрационных отсеков до механизма подачи воды в городские дома. Им объяснили, что перед тем, как попасть в водопровод, она проходит тщательный контроль качества. Испытательная лаборатория сегодня тоже была открыта для посторонних. Сотрудники рассказали какие анализы здесь получают. Ожидания организаторов участники экскурсии оправдали – без новых знаний и впечатлений сегодня не ушёл никто. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×