Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:31, 16 августа 2011
 72

В Белгороде прошло заседание постоянных комиссий Совета депутатов города

  • Новость

Народных избранников проинформировали о реализации нескольких городских программ. Так, на воплощение в жизнь программы "Эстетико-медико-психологической поддержки пациентов в муниципальных учреждениях" в этом году запланировано 190 миллионов рублей.

Народных избранников проинформировали о реализации нескольких городских программ. Так, на воплощение в жизнь программы «Эстетико-медико-психологической поддержки пациентов в муниципальных учреждениях» в этом году запланировано 190 миллионов рублей. Напомним, в ее рамках проводится капремонт и реконструкция медучреждений, средства также направляются на повышение квалификации персонала и закупку нового оборудования.

Успешно реализуется и программа, предусматривающая включение меда в рацион школьников. Напомним, полезное лакомство введено в рацион учеников во всех школах областного центра с января текущего года. Три раза в неделю мед добавляют в мучные изделия, а в остальные дни – его подают расфасованным в контейнеры по 10 граммов. Годовая потребность школьников в продукте составляет более 40 тонн. Отметим, что на реализацию проекта из городского бюджета первоначально было выделено свыше пяти миллионов рублей.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×