Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:22, 15 августа 2011
 94

Белгород прощается с Анатолием Вятчиным

  • Новость

Ушёл из жизни Анатолий Андреевич Вятчин - талантливый человек и опытный руководитель, чья трудовая деятельность на протяжении многих лет была направлена на развитие важных направлений социально-экономической сферы города Белгорода.

Ушёл из жизни Анатолий Андреевич Вятчин – талантливый человек и опытный руководитель, чья трудовая деятельность на протяжении многих лет была направлена на развитие важных направлений социально-экономической сферы города Белгорода. Он родился 27 июня 1949 года в селе Ящиковка Коммунарского района Ворошиловградской области. В 1975 году закончил Всесоюзный политехнический институт (г. Москва) по специальности радиоинженер.

Анатолий Вятчин начал свою трудовую деятельность радиомехаником в Белгородском производственном объединении «Сигнал». Возглавлял Старооскольское Горбытуправление. Долгие годы работал на руководящих постах в партийных и советских органах. В 1991 году он был назначен председателем комитета по управлению муниципальным имуществом Белгорода – заместителем председателя исполкома городского Совета народных депутатов, а затем заместителем главы администрации города – председателем комитета по управлению и распоряжению ресурсами муниципальной собственности.

С 2002 года Анатолий Вятчин занимал должность председателя комитета, заместителя председателя коллегии при главе местного самоуправления, заместителя главы администрации – секретаря Совета безопасности администрации города Белгорода. В памяти всех, кто знал и с кем работал Анатолий Андреевич, он навсегда останется талантливым человеком, грамотным и принципиальным руководителем, умевшим ставить перед собой сложные задачи, находить пути их решения и добиваться высоких результатов.

Совет депутатов Белгорода и администрация города выражают глубокое и искреннее соболезнование родным и близким безвременно ушедшего Анатолия Андреевича Вятчина. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×