Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:14, 12 августа 2011
 65

Читайте завтра в "Нашем Белгороде"

  • Новость

Основные темы публикаций в газете от 13 августа 2011: - Номер открывают поздравления руководителей города и области с Днём строителя и Днём физкультурника и зарисовка о бригадире каменщиков строительно-монтажного управления ЖБК-1 Сергее Чекаданове, занесенном на Аллею трудовой славы.

Основные темы публикаций в газете от 13 августа 2011:

- Номер открывают поздравления руководителей города и области с Днём строителя и Днём физкультурника и зарисовка о бригадире каменщиков строительно-монтажного управления ЖБК-1 Сергее Чекаданове, занесенном на Аллею трудовой славы.

- О проблемах белгородских садоводов – интервью на 4 странице с председателем областного отделения общественной организации «Союз садоводов России» Николаем Сурковым.

- Рубрика «Обратная связь» посвящена одной из самых злободневных тем – жилищно-коммунальному хозяйству. Специалисты отвечают на письма и вопросы читателей. – 5 страница.

- В преддверии празднования 100-летия канонизации святителя Белгородского Иоасафа газета предлагает читателям цикл публикаций о городских храмах и монастырях. Первая рассказывает об истории главного белгородского собора – Преображенского. – Читайте на 6 странице.

- 13 августа отмечается Всероссийский день физкультурника. О специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва №2, воспитавшей немало чемпионов различного уровня, - материал на 11 странице. Здесь же, в рубрике «Увлечения», – рассказ о незрячем мастере-резчике по дереву Александре Грищенко, доказавшем, что любой человек с ограниченными физическими возможностями может найти своё призвание в жизни.

- Привлекут внимание читателей материалы 12 страницы, посвященной белгородской полиции: наши кинологи стали лучшими среди 75 команд страны на недавних всероссийских соревнованиях в Ханты-Мансийске. А инспектор по охране общественного порядка муниципальной стражи Валерий Охотников поощрен своим руководством за задержание грабителя, вырвавшего у пожилой женщины сумочку с документами и деньгами. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×