Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:32, 10 августа 2011
 63

В Белгороде открылся VII строительный форум

  • Новость

Он проходит в Белэкспоцентре. Участники форума обсудили вопросы расширения торгово-экономических связей между предприятиями регионов России и стран СНГ, создание конкурентоспособной продукции: качественной и недорогой, развитие инновационной деятельности.

Он проходит в Белэкспоцентре. Участники форума обсудили вопросы расширения торгово-экономических связей между предприятиями регионов России и стран СНГ, создание конкурентоспособной продукции: качественной и недорогой, развитие инновационной деятельности. Затронули на форуме и тему Общероссийского народного фронта, в рамках которого сейчас ведется подготовка Народной программы. В ее обсуждении может принять участие каждый. Инициативы белгородцев будут востребованы как в развитии города, так и страны в целом. 

Здесь же, в Белэкспоцентре, сегодня начала работу VIII межрегиональная специализированная выставка «Современный город». Свою продукцию здесь представили 250 предприятий России, Беларуси и Украины. Это материалы и оборудование для строительства и благоустройства территории, архитектурные и дизайнерские проекты. Выставка будет работать до 12 августа.  
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×