Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:25, 08 августа 2011
 Репортаж Маргариты Платоновой, Евгения Северинова 111

"Союз" подарил детям праздник

  • Репортаж Маргариты Платоновой, Евгения Северинова
  • Новость

Более 10 лет магазины бытовой техники "СОЮЗ" при поддержке Управления образования города проводят конкурс детского рисунка на асфальте. 5 августа более 600 детей рисовали на асфальте на тему "Белый город - самый лучший город на Земле".

Более 10 лет магазины бытовой техники «СОЮЗ» при поддержке Управления образования города проводят конкурс детского рисунка на асфальте. 5 августа более 600 детей рисовали на асфальте на тему «Белый город – самый лучший город на Земле». Победители получили роликовые коньки, наборы для творчества, настольные игры.

В этом году в программу праздника внесли два новых конкурса, которые вызвали большой интерес ещё на стадии регистрации. Более 70 детей приняло участие в спортивно-развлекательных эстафетах от компании «Эльф». Победителям достались конструкторы, пазлы и мягкие игрушки.

Конкурс «Мисс Лето оранжевого цвета» заключался в презентации тематических костюмов, которые демонстрировали 100 маленьких модниц. Победительница получила в подарок профессиональную фотосессию, обладательницы второго и третьего места – фото на обложке журнала «Родительский репортёр» и подарочный сертификат магазина игрушек «Бегемот».
Аниматоры, ростовые куклы, бесплатное мороженое – было всё необходимое для детского праздника, а салют из серпантина и шоу гигантских мыльных пузырей стали настоящим сюрпризом для всех.

Посмотреть результаты и фотоотчёт  можно здесь.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×