Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:04, 05 августа 2011
 69

Белгородские газовики почтили память воинов–освободителей Белгорода

  • Новость

В День города руководство и сотрудники ООО "Белрегионгаз" и ОАО "Белгородоблгаз" приняли участие в традиционной акции "Волна памяти". Представители двух трудовых коллективов почтили минутой молчания память воинов - освободителей Белгорода и возложили живые цветы и венки к Вечному огню.

В День города руководство и сотрудники ООО «Белрегионгаз» и ОАО «Белгородоблгаз» приняли участие в традиционной акции «Волна памяти». Представители двух трудовых коллективов почтили минутой молчания память воинов – освободителей Белгорода и возложили живые цветы и венки к Вечному огню.

Генеральный директор ООО «Белрегионгаз», ОАО «Белгородоблгаз» Александр Камолин поздравляет коллективы компаний и всех горожан с Днем освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков. «Эта дата – не только праздник города, прошедшего многовековой путь, но и важная веха в жизни всего городского сообщества. Белгород сегодня – современный, уютный и комфортный город.

Таким его сделали белгородцы. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, за ратные и трудовые подвиги, во многом определившие исторический путь развития Белгорода. Пусть и впредь город будет молодым и цветущим, а жизнь каждого белгородца, каждой семьи сохранит благополучие, душевное тепло, радость и надежду на лучшее», - говорится в поздравлении. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×