Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
23:37, 04 августа 2011
 94

Сергей Боженов: Главная задача – создать комфортные условия для жителей

  • Новость

Глава администрации Белгорода Сергей Боженов принял участие в программе "Разговор с мэром".

Глава администрации Белгорода Сергей Боженов принял участие в программе «Разговор с мэром». Накануне Дня города он рассказал о развитии областного центра, о задачах и перспективах, стоящих перед городом и горожанами, какую ставку делают на молодежь и какие направления являются приоритетными в работе городских властей.

«Мы видим Белгород городом добра и благополучия. Главная задача – создать комфортные условия для жителей. Эти задачи надо решать по целому ряду направлений. Среди основных, во-первых, отмечу городское хозяйство. Оно должно работать таким образом, чтобы человек чувствовал себя комфортно не только в своей квартире, но и за ее пределами. То есть у него не должно быть дискомфорта нигде – ни в поликлинике, ни в магазине, ни на автобусной остановке…  

А второй важный момент – это такое состояние души, который я бы определил как любовь к городу самих жителей. Вот если мы два эти момента соединим, то у нас все получится. Об этом и идет речь в той программе, которую наш губернатор Евгений Степанович Савченко определил как программу построения солидарного общества», - отметил Сергей Боженов.

Повтор программы «Разговор с мэром» смотрите завтра, 5 августа, на канале «Домашний» - «Мир Белогорья» в 19:00. Радиоверсию передачи можно услышать в пятницу на «Русском радио» на частоте 102,2 FM в 14:00 и на «Дорожном радио» — 106,8 FM в 13:30 с повтором в 16:30.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×