Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:17, 04 августа 2011
 83

Все мы – как одна семья!

  • Новость

День города в этом году Белгород встречает новыми достижениями не только в социально-экономическом развитии, но и на международном поприще. Впервые он удостоен высокой награды - Диплома Совета Европы, который вручается этой авторитетной организацией муниципалитетам разных стран за партнерское и международное сотрудничество.

День города в этом году Белгород встречает новыми достижениями не только в социально-экономическом развитии, но и на международном поприще. Впервые он удостоен высокой награды – Диплома Совета Европы, который вручается этой авторитетной организацией муниципалитетам разных стран за партнерское и международное сотрудничество.

Сегодня у областного центра шесть городов-побратимов, с кем партнерство развивается и расширяется. Из них два новых появились в этом году, один – в 2010-м и три имеют давнюю историю отношений с нашим городом.

А что мы знаем о городах, ставших нашими побратимами? Что характеризует эту дружбу и насколько она глубока и перспективна? Корреспондент газеты "Наш Белгород" Ирина Дунарь попыталась составить некий обобщенный портрет сотрудничества и «заглянуть в гости» к нашим друзьям. Подробнее читайте в материале "Все мы – как одна семья!". 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×