Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:17, 03 августа 2011
 59

Сегодня в Белгороде чествовали ветеранов

  • Новость

Утром ветераны возложили цветы к Вечному огню на Соборной площади, затем отправились на обзорную экскурсию по Белгороду. Позже фронтовиков ждали за праздничным обедом. Бывших фронтовиков пригласили на традиционный прием главы городской администрации.

Утром ветераны возложили цветы к Вечному огню на Соборной площади, затем отправились на обзорную экскурсию по Белгороду. Позже фронтовиков ждали за праздничным обедом. Бывших фронтовиков пригласили на традиционный прием главы городской администрации. Его проводят в преддверии Дня освобождения Белгорода и накануне 9 мая.

Участниками встречи стали также представители Советов территорий и молодежный актив города. За столом, в неформальной обстановке ветераны поделились своими воспоминаниями о фронтовых годах. Один из участников приема – генеральный директор компании «Технолюкс» Александр Щеглов отметил, что подобные встречи необходимы молодому поколению.

К собравшимся обратился мэр Белгорода Сергей Боженов. Он поблагодарил ветеранов за их великий подвиг. "Сегодня, когда видишь  улыбающихся детей и их счастливых родителей, то понимаешь - ничего этого бы не было, если бы не героический подвиг наших ветеранов. Они ценой своих жизней отстояли независимость нашей Родины", - отметил Сергей Боженов. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×