Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:42, 21 июля 2011
 91

Вместе в школу детей соберем

  • Новость

Общественный благотворительный проект "Вместе в школу детей соберем" стартует в рамках движения "Белгородчина - территория добрых дел" 25 июля.

Общественный благотворительный проект «Вместе в школу детей соберем» стартует в рамках движения «Белгородчина – территория добрых дел» 25 июля. Он направлен на оказание дополнительной помощи малообеспеченным семьям при подготовке детей к школе и предполагает сбор благотворительных пожертвований от населения в виде одежды, обуви, книг и школьных принадлежностей. Поступившая от белгородцев помощь будет направлена в города и районы области.

В прошлом году инициативу поддержали федеральные и областные структуры, медицинские, дошкольные и общеобразовательные учреждения, представители бизнес-структур и жители Белгородчины. В итоге в рамках проекта удалось оказать помощь почти 5 000 детей. Организаторы просят всех неравнодушных людей и в этом году принять участие в благотворительной акции.  

Пункт сбора благотворительной помощи в Белгороде: департамент здравоохранения и социальной защиты населения региона, Свято-Троицкий бульвар, д.18, каб. №5, т. 32-82-80. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×