Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:51, 20 июля 2011
 47

Отчетность по персонифицированному учету необходимо предоставить в срок до 15 августа

  • Новость

Управление Пенсионного фонда в Белгороде напоминает работодателям о необходимости вовремя предоставить единый пакет документов. В него входят расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам, а также отчетность по персонифицированному учету за первое полугодие текущего года.

Управление Пенсионного фонда в Белгороде напоминает работодателям о необходимости вовремя предоставить единый пакет документов. В него входят расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам, а также отчетность по персонифицированному учету за первое полугодие текущего года. Сдать документы нужно не позднее 15 августа. Для опоздавших работодателей предусмотрены штрафные санкции. Это 10 процентов от начисленных сумм страховых взносов.

На данный момент информацию предоставили более двух тысяч работодателей, большая часть - по электронным каналам связи. Такой способ документооборота сокращает трудозатраты как организаций, так и территориальных органов ПФР при приеме и обработке отчетности, обеспечивает своевременность и оперативность представления отчетности страхователями. Всего же в Пенсионном фонде ожидают 8 тысяч работодателей.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×