Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:23, 15 июля 2011
 79

В субботу читайте в "Нашем Белгороде"

  • Новость

Основные темы газеты от 16 июля 2011 года: - Губернатор Евгений Савченко побывал с рабочей поездкой на строящихся объектах Белгорода и оценил ход работ. Ищите в рубрике "Новости недели".

Основные темы газеты от 16 июля 2011 года:

- Губернатор Евгений Савченко побывал с рабочей поездкой на строящихся объектах Белгорода и оценил ход работ. Ищите в рубрике «Новости недели».

- Жители улицы Пушкарной добираются домой, созерцая по пути кучи мусора. Кто виноват в этой ситуации, разбирался корреспондент «НБ». Подробнее на стр. 1 и 5.

- Недавно в регионе вышли в свет Правила содержания домашних животных. Документ вызвал неоднозначную реакцию среди белгородцев. Материал «НБ» и опрос горожан по теме читайте на 6-й полосе газеты.

- Нет ничего ценней человеческой жизни. На 11-й полосе газеты - подборка материалов на тему абортов: что о них думают врачи, священники, горожане.

- «НБ» продолжает публиковать материалы из истории улиц города. На этот раз речь пойдет одной из старейших и важнейших улиц проспекте Б. Хмельницкого. Подробности на 12-й полосе. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×