Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:34, 15 июля 2011
 99

Белгородцы отправятся на Селигер

  • Новость

17 июля в Тверской области стартует третья смена Всероссийского молодежного форума "Селигер-2011". Это уникальный проект, который позволяет молодым людям представить свои разработки на суд ведущих новаторов, ученых, политиков. Цель проведения ежегодных сборов - объединить талантливую молодежь, помочь им реализовать свои идеи. Это своего рода кастинг перспективных проектов. Белгород и область в это раз представляют более 240 человек.

17 июля в Тверской области стартует третья смена Всероссийского молодежного форума «Селигер-2011». Это уникальный проект, который позволяет молодым людям представить свои разработки на суд ведущих новаторов, ученых, политиков. Цель проведения ежегодных сборов - объединить талантливую молодежь, помочь им реализовать свои идеи. Это своего рода кастинг перспективных проектов. Белгород и область в это раз представляют более 240 человек.

По 30 студентов от региона отметились в первой и второй сменах «Селигера». 16 июля из Белгорода отправятся два автобуса, по 45 человек в каждом. Семинары и секции, в которых примут участие молодые люди, они выбирали сами на сайте проекта. Домой белгородцы вернутся 26 июля. Еще около 90 человек примут участие в четвертой смене молодежного форума .

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×