Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:01, 15 июля 2011
 Репортаж Анны Горбуновой, Дмитрия Яремы 82

Белгородцы определят самое вкусное мороженое

  • Репортаж Анны Горбуновой, Дмитрия Яремы
  • Новость

Сегодня в гипермаркете "Линия" пройдет конкурс "Выбор ЗА! потребителем". Горожанам предложат продегустировать главное угощение лета. Важно то, что люди не будут знать марку мороженого, которое они пробуют, это важное условие для беспристрастного выбора. Продукцию представят местные и иногородние производители.

Сегодня в гипермаркете «Линия» пройдет конкурс «Выбор ЗА! потребителем». Горожанам предложат продегустировать главное угощение лета. Важно то, что люди не будут знать марку мороженого, которое они пробуют, это важное условие для беспристрастного выбора. Продукцию представят местные и иногородние производители. Инициаторы конкурса «Ассоциация «Качество жизни» и «Союз защиты прав потребителей».

Организаторы отмечают, что главные задачи конкурса - развитие здоровой конкуренции между производителями и стимулирование их к повышению качества товаров, а так же формирование потребительской культуры у белгородцев. После того, как горожане выберут самое вкусное мороженое, оно пройдет экспертизу в аккредитованных лабораториях. При выборе лучшего продукта будет учитываться и соответствие цены и качества. Принять участие в дегустации мороженого может каждый. Для этого нужно прийти в гипермаркет в 15 часов. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×