Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:44, 13 июля 2011
 56

Участники программы «Обеспечение жильем молодых семей» должны пройти перерегистрацию

  • Новость

Управление молодежной политики администрации Белгорода ведет прием документов от семей-участников подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей на 2002-2010 годы" для прохождения перерегистрации.

Управление молодежной политики администрации Белгорода ведет прием документов от семей-участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей на 2002-2010 годы» для прохождения перерегистрации. Также документы принимаются от семей, изъявивших желание стать участниками программы «Обеспечение жильем молодых семей на 2011-2015 годы». Прием документов от семей, изъявивших желание принять участие в программе в 2012 году, осуществляется до 1 сентября текущего года, сообщили в службе информации администрации города. 

Получение более подробной информации о порядке перерегистрации семей, признанных участниками программы «Обеспечение жильем молодых семей», об условиях и сроках реализации новой программы, осуществляется в управлении молодежной политики по адресу: город Белгород, улица Преображенская, дом 94. Телефон для справок: 27-97-34.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×