Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:41, 11 июля 2011
 61

В Белгороде определены претенденты для занесения на городскую Доску Почета

  • Новость

Сегодня в мэрии областного центра обсуждали кандидатуры, которые могут быть занесены на обновленную городскую Доску Почета. На звание лучших претендуют 33 работника предприятий и организаций Белгорода. Но в итоге выберут только только 24 имени. Два места отведено для Почетных граждан.

Сегодня в мэрии областного центра обсуждали кандидатуры, которые могут быть занесены на обновленную городскую Доску Почета. На звание лучших претендуют 33 работника предприятий и организаций Белгорода. Но в итоге выберут только только 24 имени. Два места отведено для Почетных граждан. В этом году ими стали Александр Совенко и Анатолий Горбатенко.

В списке также 26 предприятий и организаций. Как было отмечено на заседании, выберут только 19 из них. Среди претендентов «Трансюжстрой», гимназия №1, Центр социальных выплат Белгорода, стоматологическая поликлиника №2, Дом офицеров. Чествовать тех, кто заслужил всеобщее признание и уважение, будут накануне Дня города. В торжественной обстановке им вручат свидетельства о занесении на городскую Доску Почета. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×