Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:50, 11 июля 2011
 83

Активисты пришли на помощь сотрудникам зоопарка

  • Новость

Как правильно вести себя посетителям Белгородского зоопарка сегодня напомнили участники экологического молодежного отряда. На входе они раздавали специальные памятки с перечнем основных требований и подарочные календари. Главные правила: не мусорить на территории, не пугать животных, не трогать их руками и не кормить. Основная цель сегодняшней акции - напомнить посетителям, что они гости в зоопарке и не должны доставлять дискомфорт его обитателям.

Как правильно вести себя посетителям Белгородского зоопарка сегодня напомнили участники экологического молодежного отряда. На входе они раздавали специальные памятки с перечнем основных требований и подарочные календари. Главные правила: не мусорить на территории, не пугать животных, не трогать их руками и не кормить. Основная цель сегодняшней акции – напомнить посетителям, что они гости в зоопарке и не должны доставлять дискомфорт его обитателям.

Активисты говорят, это не последняя акция. Правда, теперь от агитационной работы они перейдут к практической помощи - уборке территории и вольеров. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×