Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:55, 06 июля 2011
 58

Безопасность на дорогах – дело общее!

  • Новость

Праздник под таким названием прошел сегодня в Центральном парке культуры и отдыха Белгорода. В нем приняли участие воспитанники 68-ми детских дошкольных учреждений. Юные белгородцы участвовали в конкурсах по скоростному маневрированию.

Праздник под таким названием прошел сегодня в Центральном парке культуры и отдыха Белгорода. В нем приняли участие воспитанники 68-ми детских дошкольных учреждений. Юные белгородцы участвовали в конкурсах по скоростному маневрированию. Дети младшего возраста – в гонках на трехколесных велосипедах, ребята постарше – на самокатах.

Провели и семейный конкурс, в котором свои таланты показали и дошколята, и их родители. Песни в исполнении семей Супрун и Денишенко были признаны лучшими. Как отметили в управлении ГИБДД УМВД России по Белгородской области, творчество победителей будет представлено на всероссийском конкурсе по пропаганде безопасности дорожного движения в следующем году.

Более 70 детей – победителей и лауреатов конкурсов были награждены ценными призами. Подарки получили и 14 семей, исполнившие частушки и песни о правилах дорожного движения. Кульминацией мероприятия стал торжественный парад участников, а малышей прокатили на патрульных автомобилях.  

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×