Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:43, 29 июня 2011
 30

Студенты - на благоустройстве

  • Новость

В июле-августе на улицах города будут трудиться десять студенческих трудовых отрядов общей численностью 101 человек. Рабочие места студентам местных ссузов и вузов выделило МУ "Управление Белгорблагоустройство". В настоящее время идет процедура оформления трудовых договоров.

В июле-августе на улицах города будут трудиться десять студенческих трудовых отрядов общей численностью 101 человек. Рабочие места студентам местных ссузов и вузов выделило МУ «Управление Белгорблагоустройство». В настоящее время идет процедура оформления трудовых договоров. Основные виды работ, которыми займутся молодые люди, - высадка и уход за цветами, кустарниками, деревьями, уход за зелеными насаждениями городских парков, скверов и улиц.

За свой труд ребята получат около 4,6 тысячи рублей в месяц. Решается сейчас и вопрос о возможности дать подработать 50-ти учащимся учреждений начального профессионального образования в возрасте от 14 до 18 лет. Несовершеннолетние в рамках специальной программы городского Центра занятости населения получат к основному заработку доплату в размере 2 150 рулей.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×