Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:45, 24 июня 2011
 80

В Белгороде прошло заседание политсовета местного отделения «Единой России»

  • Новость

В нем приняли участие депутаты Облдумы и Совета депутатов города, члены и сторонники партии. Ряд задач на 17-ой региональной конференции поставил член высшего политсовета, губернатор Белгородской области Евгений Савченко.

В нем приняли участие депутаты Облдумы и Совета депутатов города, члены и сторонники партии. Ряд задач на 17-ой региональной конференции поставил член высшего политсовета, губернатор Белгородской области Евгений Савченко. На заседании обсудили участие единороссов в реализации программ социально-экономического развития региона, ход выполнения партийных проектов. Сегодня единороссы активно готовятся к предстоящим выборам. В областном центре 3000 членов партии и более 800 сторонников, каждому из них найдется дело. От того, на сколько грамотно пройдет предвыборная кампания зависит и успех. 

Сегодня к участию в общественной и политической жизни Белгорода активно привлекают молодежь. Так, состав местного политсовета пополнился молодыми специалистами. На заседании в ряды партийцев приняли и новых членов. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×