Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:01, 09 июня 2011
 75

Муниципальные детские оздоровительные лагеря капитально отремонтируют

  • Новость

В Белгороде утвержден план мероприятий по организации и оздоровлению детей и подростков на три года. Документ разработан в соответствии с постановлением правительства Белгородской области.

В Белгороде утвержден план мероприятий по организации и оздоровлению детей и подростков на три года. Документ разработан в соответствии с постановлением правительства Белгородской области. Среди основных задач - внедрение инновационных форм организации детской оздоровительной кампании и совершенствование кадрового потенциала.

Важнейшим направлением в работе с молодежью по-прежнему остается формирование активной жизненной позиции школьников и популяризация здорового образа жизни. В связи с этим будут организованы спортивные соревнования по различным видам спорта, туристские походы выходного дня, выставки стенгазет, плакатов и многое другое.

Также уделено внимание совершенствованию материально-технической базы детского отдыха и оздоровления. Планируется провести капитальный ремонт загородных оздоровительных лагерей «Юность», «Сокол», им. Ю.А. Гагарина, «Сосновый бор», «Электроника», сообщает служба информации администрации города.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×