Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:51, 08 июня 2011
 118

В Белгороде сегодня чествуют соцработников

  • Новость

Торжественное собрание прошло в мэрии областного центра. Отметим, что День социального работника - один из самых молодых государственных праздников. Он был установлен указом Президента России в 2000 году. Сегодня это профессиональный праздник для почти 700 белгородских специалистов этой отрасли.

Торжественное собрание прошло в мэрии областного центра. Отметим, что День социального работника – один из самых молодых государственных праздников. Он был установлен указом Президента России в 2000 году. Сегодня это профессиональный праздник для почти 700 белгородских специалистов этой отрасли. В их помощи нуждается ежедневно не менее 3-х тысяч человек. Это одинокие пенсионеры, инвалиды, социально неблагополучные семьи, ветераны и участники Великой Отечественной войны.

Сегодня в адрес соцработников звучали слова поздравлений и благодарности за работу от мэра Белгорода Сергея Боженова.

По традиции лучших работников городских социальных служб наградили благодарственными письмами и почётными грамотами. Не оставили без внимания и ветеранов социальных служб – каждому из них подарили цветы и передали слова благодарности за вклад в общее дело. Творческие коллективы города подготовили для виновников торжества праздничный концерт.  

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×