Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:24, 07 июня 2011
 65

В Белгороде обсудили проблемы развития телекоммуникационных систем

  • Новость

В администрации города прошло совещание, на котором обсудили перспективы развития телекоммуникационных систем связи и кабельного телевидения, взаимодействие операторов связи с управляющими компаниями и товариществами собственников жилья.

В администрации города прошло совещание, на котором обсудили перспективы развития телекоммуникационных систем связи и кабельного телевидения, взаимодействие операторов связи с управляющими компаниями и товариществами собственников жилья. Встречу представителей органов местного самоуправления с представителями компаний провел мэр Белгорода Сергей Боженов.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы о включении услуг операторов связи в комплекс услуг ЖКХ, о проблемах, возникающих в процессе их взаимодействия с организациями, представляющими собственников многоквартирных домов. Глава администрации города Сергей Боженов предложил ряд технических и организационных решений для улучшения качества обслуживания жителей Белгорода. Данные предложения будут проработаны, вынесены на обсуждение и реализованы, сообщает служба информации администрации города. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×