Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:02, 06 июня 2011
 89

Проявите фантазию – получите призы

  • Новость

Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе детских колясок "Первый экипаж"! Если у вас есть ребенок дошкольного возраста, превратите его коляску в автомобиль, экипаж сказочного персонажа или спецмашину! Если ваш ребенок уже школьник, но не старше 9 лет, пусть он сам оформит детскую коляску.

Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе детских колясок «Первый экипаж»! Если у вас есть ребенок дошкольного возраста, превратите его коляску в автомобиль, экипаж сказочного персонажа или спецмашину! Если ваш ребенок уже школьник, но не старше 9 лет, пусть он сам оформит детскую коляску. Приходите в День семьи, любви и верности 8 июля в 17 часов в Центральный парк культуры отдыха!

Проявите фантазию! Для превращения коляски в автомобиль можно использовать любые подручные материалы: картон, ткань, детские игрушки!
Победители конкурса детских колясок «Первый экипаж» будут награждены дипломами, памятными призами, а также получат сертификат на право бесплатного заезда на карте от автоспортивного комплекса «Вираж». Все участники конкурса получат пригласительные билеты в парк аттракционов.

Организаторы конкурса - Автоспортивный комплекс "Вираж", управление культуры и управление молодежной политики администрации Белгорода, Центральный парк культуры и отдыха. Для участия в конкурсе можно зарегистрироваться на сайте АСК «Вираж» или по телефону 58-57-75. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×