Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:13, 25 мая 2011
 Репортаж Елены Коржовой, Анны Горбуновой, Дмитрия Яремы, Евгения Северинова 73

До свидания, школа!

  • Репортаж Елены Коржовой, Анны Горбуновой, Дмитрия Яремы, Евгения Северинова
  • Новость

В школах Белгорода сегодня прозвенел последний звонок. В этом году стены образовательных учреждений покинули 1035 одиннадцатиклассников. Их провожали на традиционных торжественных линейках. Взволнованные выпускники услышали пожелания от родителей, учителей и младших братьев и сестёр.

В школах Белгорода сегодня прозвенел последний звонок. В этом году стены образовательных учреждений покинули 1035 одиннадцатиклассников. Их провожали на традиционных торжественных линейках. Взволнованные выпускники услышали пожелания от родителей, учителей и младших братьев и сестёр. Позади – одиннадцать школьных лет, впереди – взрослая жизнь и первое серьёзное испытание – единый государственный экзамен.

Сегодня они – в центре внимания. 38 выпускников 9 лицея – главные виновники и участники праздничной линейки. За ними – первое слово и первый танец, в их адрес – слова напутствия и добрые пожелания. Слова напутствия вчерашним школьникам приготовили и почётные гости линейки – представители вузов города, управления образования и администрации Белгорода.

"Только один шаг отделяет вас от взрослой жизни. И этот шаг - экзамены, которые вы уже скоро будете сдавать. Я искренне желаю вам, чтобы вы сдали их успешно и показали достойные результаты, на которые мы все рассчитываем", - отметил заместитель главы администрации – руководитель аппарата администрации Белгорода Александр Гармашев.

Здесь же вручили благодарственные письма главы администрации Белгорода. Отметили лучших педагогов и родителей. Наконец – торжественная минута. В этом раз право дать последний звонок предоставили каждому выпускнику.

Последний звонок прозвенел сегодня и для 39 выпускников 35 школы. Здесь во взрослую жизнь сегодня провожали два одиннадцатых класса. Это последний школьный день и последняя линейка. В следующем учебном году в 35 школу перейдут ученики из расформированной 15-й. Принять новичков сегодня готовы и ученический, и педагогический коллективы. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×