Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:58, 25 мая 2011
 69

«Белгород-медиа» станет учебно-производственной площадкой студентов журфака

  • Новость

На факультете журналистики Белгородского госуниверситета прошел фестиваль. Это праздник молодых журналистов. Здесь подводят итоги года, награждают самых активных и творческих студентов. В гости традиционно приходят выпускники разных лет.

На факультете журналистики Белгородского госуниверситета прошел фестиваль. Это праздник молодых журналистов. Здесь подводят итоги года, награждают самых активных и творческих студентов. В гости традиционно приходят выпускники разных лет. Всего в этом году факультет выпускает 35 специалистов, еще столько же студентов-бакалавров продолжат свое обучение в магистратуре. Главная задача для этих выпускников - реализовать себя в профессии. Помочь им в этом, а также старшекурсникам должны журналисты – практики.

Так, на базе холдинга «Белгород–медиа» планируется создать учебно-производственные площадки, чтобы студенты, начиная с третьего курса могли попробовать себя в профессии. Стажироваться можно в разных СМИ – это газета «Наш Белгород», телерадиокомпания «Белый город» и первый городской мультимедийный портал «БелГородские новости». 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×