Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:55, 19 мая 2011
 92

Украинский Вышгород завязывает партнерские отношения с Белгородом

  • Новость

Сегодня в Белгород прибыла делегация из Вышгорода. В ее составе - глава Городского совета Вышгорода Виктор Решетняк, депутаты, ученые. Основная цель визита - обмен опытом в сфере местного самоуправления и инвестиционного развития городов. Работать в областном центре украинская делегация будет два дня.

Сегодня в Белгород прибыла делегация из Вышгорода. В ее составе – глава Городского совета Вышгорода Виктор Решетняк, депутаты, ученые. Основная цель визита – обмен опытом в сфере местного самоуправления и инвестиционного развития городов. Работать в областном центре украинская делегация будет два дня.

Сегодня гостей принимали в мэрии Белгорода, где стороны подписали протокол о намерениях делового сотрудничества.Члены делегации встретились с мэром Белгорода Сергеем Боженовым, пообщались с начальниками отраслевых департаментов.

В планах украинской делегации посетить Белгородский госуниверситет, БГТУ им. Шухова, медицинский центр «Поколение». Намечены экскурсии по историческим и памятным местам областного центра.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×