Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:00, 16 мая 2011
 137

Горводоканал презентовал новый логотип

  • Новость

Победителя открытого конкурса на новый логотип Белгородского Водоканала назвали 14 мая. Сотрудники предприятия организовали в Парке Победы настоящий праздник. Всего на конкурс было представлено 120 работ. В финал прошли только восемь из них.

Победителя открытого конкурса на новый логотип Белгородского Водоканала назвали 14 мая. Сотрудники предприятия организовали в Парке Победы настоящий праздник. Всего на конкурс было представлено 120 работ. В финал прошли только восемь из них. Трое участников, чьи работы были особо отмечены членами комиссии, получили Почетные грамоты и памятные призы. Победителем признан Андрей Пономарев.

Новый логотип сразу же представили гостям праздника. Он символизирует стремление компании обеспечить всех жителей областного центра чистой водой. «Смена логотипа – это символ перемен. Мы будем оказывать услуги на качественно новом уровне», - отметил в своем приветственном слове генеральный директор МУП «Белгородский водоканал» Александр Растворцев.

В заключение праздника свои номера представили творческие коллективы Дома офицеров. Артисты также провели конкурсы, как для самых маленьких, так и для взрослых гостей праздничного мероприятия. Самые активные были награждены памятными сувенирами с символикой Горводоканала. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×