Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:48, 11 мая 2011
 69

В Белгороде стартовал первый этап оперативно-профилактической операции «Автобус»

  • Новость

Он продлится до 20 мая. Его цель - повысить безопасность пассажирских перевозок автобусами. Автотранспортные предприятия и индивидуальных предпринимателей ждут внеочередные и плановые проверки.

Он продлится до 20 мая. Его цель – повысить безопасность пассажирских перевозок автобусами. Автотранспортные предприятия и индивидуальных предпринимателей ждут внеочередные и плановые проверки. Особое внимание инспекторы обратят на обеспечение предрейсового и послерейсового медицинских осмотров водителей, проверку технического состояния транспортных средств.

Кроме того, в рамках операции будут обследованы дороги, искусственные сооружения и железнодорожные переезды на предмет соответствия условиям безопасной перевозки пассажиров. Как сообщает официальный сайт УВД по Белгородской области, за четыре месяца текущего года в регионе отмечается рост аварийности на пассажирском транспорте. В этом году в области по вине перевозчиков зарегистрировано 26 ДТП, в которых один человек погиб и тринадцать получили ранения. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×