Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:10, 10 мая 2011
 66

Курсанты и преподаватели Белгородской автошколы РОСТО (ДОСААФ) посвятили Дню Победы автопробег

  • Новость

В канун 9 мая здесь традиционно проводят патриотические акции. В этом году праздничное мероприятие совместили с учебным. В рамках автопробега провели плановые занятия с будущими водителями категории "В" и призывниками, получающими водительскую специальность по направлению военкоматов.

В канун 9 мая здесь традиционно проводят патриотические акции. В этом году праздничное мероприятие совместили с учебным. В рамках автопробега провели плановые занятия с будущими водителями категории «В» и призывниками, получающими водительскую специальность по направлению военкоматов. И те, и другие отрабатывали навыки вождения в колонне и ряд специальных задач. Всего в расширенном марше приняли участие 90 человек.

Усложнили каждое из упражнений капризы погоды. Но тем не менее, все курсанты с предусмотренной программой справились. Также в рамках автопробега инструкторы вместе с учениками отдали дань памяти тем, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Они возложили цветы к мемориалам в селе Заячье и Прохоровке. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×