Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:05, 09 мая 2011
 Репортаж Жанны Карпенко, Анны Горбуновой, Павла Емелина 61

Белгород отмечает главный праздник страны - День Победы

  • Репортаж Жанны Карпенко, Анны Горбуновой, Павла Емелина
  • Новость

66-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Белгороде сегодня посвятили торжественное шествие на Соборной площади. В нем приняли участие около 500 человек: войска белгородского гарнизона, представители силовых ведомств и курсанты областного лицея милиции имени героя России Бурцева.

66-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Белгороде сегодня посвятили  торжественное  шествие на Соборной площади. В нем приняли участие около 500 человек: войска белгородского гарнизона, представители силовых ведомств и курсанты областного лицея милиции имени героя России Бурцева. Главными зрителями шествия стали ветераны Великой Отечественной.

В Белгороде - городе воинской славы, городе Первого салюта царит удивительная атмосфера праздника. Чувствуется взаимосвязь поколений, сегодня многие дарили ветеранам цветы в благодарность за Победу 45-го. 

В эти минуты в парке Победы проходят массовые гуляния. На Соборную площадь праздник вновь вернется в 19 часов - здесь начнется гала-концерт "Салют Победы". А в 22 часа Белгород озарит праздничный фейерверк. 

 

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×