Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:25, 05 мая 2011
 60

В Белгороде и области проверят эффективность расходования средств Фонда содействия реформирования ЖХК

  • Новость

Программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда реализуются в регионе с 2008 года.

Программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда реализуются в регионе с 2008 года. В этом году финансовая заявка региона также получила одобрение в федеральном центре, и в ближайшее время области из федерального бюджета будет выделено 123 миллиона - на капитальный ремонт, 63 миллиона – на переселение граждан.

Эффективность расходования средств Фонда содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства в Белгороде и области проверят сотрудники Счетной палаты РФ. Работу в Белгородской области они начнут в начале июня. В частности, их будет интересовать информация о количестве снесенного жилья и переселенных граждан, проведенных региональных мероприятий по энергосбережению, а также данные по задолженностям платежей населения за услуги ЖКХ, видам и стоимости проведенных ремонтных работ, сообщает официальный сайт губернатора Белгородской области. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×