Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:54, 03 мая 2011
 52

В Белгороде начал работу обучающий семинар для управленцев

  • Новость

Руководители департаментов и управлений администрации города обсуждают инновационную модель проектирования города будущего. Как отметил сегодня мэр Сергей Боженов, в настоящее время важно определить те показатели, на которые предстоит ориентироваться для повышения качества жизни горожан.

Руководители департаментов и управлений администрации города обсуждают инновационную модель проектирования города будущего. Как отметил сегодня мэр Сергей Боженов, в настоящее время важно определить те показатели, на которые предстоит ориентироваться для повышения качества жизни горожан. Такие семинары, по мнению градоначальника, позволят это сделать.

Занятия продлятся три дня. Управленцы за это время не только прослушают цикл лекций, но и примут участие в различных тренингах. Им предстоит выработать рекомендации по реализации основных направлений Стратегии социально-экономического развития Белгорода на 2012-2016 годы. «Сегодня стоит задача – еще раз уточнить стратегические цели, приоритеты, ресурсы и то, каким образом все это отразится на жизни и деятельности Белгорода – одного из лучших городов страны», - отметил Президент Академии социальных технологий и местного самоуправления Владимир Патрушев.

Также участники семинара будут говорить о значимости построения солидарного общества и новых подходах в управлении городом. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×