Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:01, 01 мая 2011
 Репортаж Маргариты Платоновой, Евгения Северинова 79

Белгородцев приглашают на открытие сезона фонтанов

  • Репортаж Маргариты Платоновой, Евгения Северинова
  • Новость

Сегодня все фонтаны областного центра, а их почти два десятка, начнут свою работу. Водные сооружения будут включать по графику. Первыми в День весны и труда заработают фонтаны на улице Щорса и Народном бульваре - в 11.00.

Сегодня все фонтаны областного центра, а их почти два десятка, начнут свою работу. Водные сооружения будут включать по графику. Первыми в День весны и труда заработают фонтаны на улице Щорса и Народном бульваре – в 11.00. В полдень за танцем водных струй можно будет понаблюдать на площадках перед Белгородским госуниверситетом и заводом «Белагромаш-Сервис», у Дома Офицеров, на улице Преображенской и Свято-Троицком бульваре.

В это же время начнут сезон и водные сооружения в Парке Победы, на рынке «Спутник». В 12.30 заработает фонтан у ресторана «Театральный». В 13 часов белгородцев ждут у музея-диорамы, на улице 5 августа и проспекте Славы, в парке Памяти и на площадке БГТУ имени Шухова. Плавающий фонтан на Везёлке откроет сезон вечером – в 20. 00.  

График работы всех городских фонтанов уже утверждён. Расписание то же, что и в прошлом году – с 10 утра до 10 вечера. Своё время работы лишь у плавающего фонтана. Увидеть танец водных струй на Везёлке белгородцы и гости города смогут только вечером – с 6 до 10. Здесь и в парке Победы водное шоу будет ещё и музыкальным. Репертуар уже составлен. Оценить его приглашают всех желающих. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×