Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:42, 29 апреля 2011
 72

Белгородские автолюбители поблагодарят ветеранов за Победу

  • Новость

6 мая на автоспортивном комплексе "Вираж" пройдет патриотическая акция "Спасибо за Победу!". На асфальтированной площадке из автомобилей составят фразу "Спасибо за Победу!". В память о погибших в Великой отечественной войне прозвучит непрерывный сигнал автомобильных клаксонов.

6 мая на автоспортивном комплексе «Вираж» пройдет патриотическая акция «Спасибо за Победу!». На асфальтированной площадке из автомобилей составят фразу «Спасибо за Победу!». В память о погибших в Великой отечественной войне прозвучит непрерывный сигнал автомобильных клаксонов. «Таким образом мы хотим поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, сказать, что мы помним о ратном и трудовом подвиге наших соотечественников, подаривших нам возможность жить в свободной стране», - отметил директор АСК «Вираж» Олег Черешня.

Присоединиться к акции приглашают всех желающих. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте автоспортивного комплекса. Организаторы обещают участникам солдатскую кашу и памятные вымпелы. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×