Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:04, 27 апреля 2011
 72

Виталий Чехунов: Рассчитываем на участие горожан в реализации проекта "Зеленая столица"

  • Новость

Москвичи перенимают белгородский опыт организации общественного самоуправления. Напомним, областной центр с рабочим визитом посетил исполняющий обязанности заместителя главы администрации города Балашихи Николай Мордовалов. Накануне он стал участником заседания Совета территории №26.

Москвичи перенимают белгородский опыт организации общественного самоуправления. Напомним, областной центр с рабочим визитом посетил исполняющий обязанности заместителя главы администрации города Балашихи Николай Мордовалов. Накануне он стал участником заседания Совета территории №26. В ходе встречи обсуждали реализацию регионального проекта «Зелёная столица».

Виталий Чехунов, заместитель главы администрации Белгорода по управлению проектами развития территорий рассказал о том, что уже сделано в городе и что ещё предстоит. Так, в этом году в городе уже высажено около 4 тысяч деревьев. Продолжается работа по созданию и благоустройству парковых зон и скверов. В этом сезоне на клумбах города появятся больше 3 миллионов цветов. Внести свой вклад в такую работу может каждый, подчеркнул в ходе беседы Виталий Чехунов.

Говорили о наведении порядка во дворах. В этом году по программе капитального ремонта будут благоустроены 35 дворовых территорий. В работе по поддержанию наведённого порядка городские власти рассчитывают на помощь жителей. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×