Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:27, 21 апреля 2011
 Репортаж Елены Коржовой, Павла Емелина 90

На Гриневке откроется современный торгово-развлекательный комплекс

  • Репортаж Елены Коржовой, Павла Емелина
  • Новость

С проектом сегодня познакомили губернатора Белгородской области Евгения Савченко и мэра города Сергея Боженова. Уже к концу года долгострой на Гринёвке станет современным торгово-развлекательным комплексом. Таково обещание строителей. Удивлять горожан они собираются не только рекордными темпами работы.

С проектом сегодня познакомили губернатора Белгородской области Евгения Савченко и мэра города Сергея Боженова. Уже к концу года долгострой на Гринёвке станет современным торгово-развлекательным комплексом. Таково обещание строителей. Удивлять горожан они собираются не только рекордными темпами работы. «Сделаем упор не на торговлю, а на семейный досуг», - рассказал генеральный директор корпорации «ГРИНН» Николай Грешилов.

На площади в 150 тысяч квадратных метров обещают создать условия для разнообразного и разновозрастного отдыха. Здесь будут клубы и фитнес- центры, бассейны, кафе, гостиница и даже ледовый каток. Но первый сюрприз посетителям обещают прямо на входе – там будет расположен панорамный аквариум. Предусмотрены также многоуровневая парковка на 1200 машин и надземные пешеходные переходы. Глава региона в целом проект одобрил. Но воплощать его в жизнь застройщику предстоит с учётом ряда корректировок. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×